Шумерлинские футболисты третий год подряд увозят с собой переходящий кубок Порецкого района по мини-футболу

9 декабря в  в спортивном зале Порецкой СОШ  состоялись соревнования по мини-футболу  среди команд Поречья, Шумерли, Ядрина и Красных Четай на призы главы Порецкого сельского поселения А.Е. Барыкина.

Перед началом состязаний на торжественной церемонии открытия первенства участников, тренеров, судейскую бригаду и болельщиков приветствовал Александр Барыкин. Он пожелал всем собравшимся хорошей игры и успехов в учебе.

Судья соревнований Сергей Кармастин ознакомил участников с программой соревнований и пожелал всем честной и красивой игры, заметив, что самое главное это получить заряд хорошего настроения.

За призовые места боролись участники из 4-х возрастных подгрупп. Шумерлю  представляли 2 команды футболистов 2003 и 2004 гг.р. (Тренер В.А. Авдонин).

Игры были честными и напряженными.  Шумерлинские футболисты 2003 г.р. по итогам кругового турнира заняли 3 место, а наша команда 2004 г.р., после двух игр, сначала с командой из Красных Четай (13:0), а затем и с командой Порецкого с/п (3:0), одержали сокрушительную победу не пропустив в свои ворота ни одного мяча!

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Порецкого сельского поселения.

 

Соб. инф.  (Фото с сайта gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3731011&gov_id=720)

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий