Органы исполнительной власти Чувашии ответят на вопросы жителей по актуальным темам в режиме онлайн

На принципах доступности и информационной открытости строится работа любого органа власти. О необходимости вести открытый диалог с населением, оперативно реагировать на проблемные вопросы не раз говорил на совещаниях с членами Правительства республики Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Совершенствовать формы работы с населением помогают новейшие информационные технологии. По поручению руководителя региона в Чувашии начнут регулярно проходить прямые отраслевые линии. Представители министерств и ведомств в режиме онлайн ответят на вопросы граждан по самым актуальным темам.

Встречи будут транслироваться в прямом эфире с 16:00 в назначенные дни на видеохостинге органов власти Чувашской Республики. У каждого из министерств здесь представлен собственный канал, где размещаются видеоматериалы, связанные с направлениями деятельности госоргана. Для просмотра видео и прямых трансляций регистрация не требуется.

Предварительно вопросы на прямые линии принимаются на адреса электронной почты. Непосредственно во время онлайн-трансляции все желающие смогут задать вопросы по номеру телефона (8352) 56-50-60. Вызовы будут принимать специалисты колл-центра.

Ознакомиться с графиком проведения прямых линий можно на сайтах органов исполнительной власти Чувашии. Ближайшая встреча пройдет уже в следующий четверг, 30 ноября, и будет посвящена вопросам обеспечения пожарной безопасности и работе системы-112. Экспертами выступят представители ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий