Поздравления с Днем матери

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это один из самых светлых, искренних и трогательных праздников, когда мы отдаем дань глубокого уважения всем женщинам, воспитывающим детей. Их нежными руками поддерживается тепло семейного очага, создается уют в доме, где формируются личность и мировоззрение ребёнка. 
Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. Она и верный друг, готовый всегда протянуть руку помощи, и первый наставник, вдохновляющий нас на новые победы и свершения. Самоотверженный и ответственный материнский труд заслуживает достойной социальной поддержки.
Укрепление института семьи и сохранение семейных ценностей, охрана материнства и детства всегда были приоритетами государственной политики. Благодаря решению Президента России Владимира Путина с 1 января 2018 года Чувашская Республика будет получать федеральные средства для ежемесячных выплат на третьего и последующих детей. Правительство республики продолжит последовательно выполнять взятые на себя обязательства, чтобы наши семьи были крепкими, здоровыми, благополучными.
Преклоняясь перед образом матери, мы не должны забывать, что воспитание ребенка, процветание семьи невозможны без заботливого главы семейства. 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. Пусть крепкое мужское плечо всегда служит надежной опорой для наших дорогих женщин.
Милые мамы! Мы в неоплатном долгу перед вами за подаренную жизнь и бескорыстную любовь. Низкий поклон за вашу заботу, нежность, доброту, понимание и мудрость. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и как можно больше поводов для улыбок и радости!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Дорогие мамы, бабушки!
От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!
Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!.
Глава администрации города Шумерли А.Д. Григорьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий