В Шумерлинском комплексном ЦСОН прошла аттестация работников

21 и 22 ноября в Шумерлинском комплексном ЦСОН прошла аттестация работников. Аттестация работников на соответствие занимаемой должности— актуальная процедура, позволяющая оценить профессиональный уровень. Ее главная цель — обеспечение учреждения компетентными кадрами, поскольку прохождение аттестации сотрудниками является гарантией их профессионализма и эффективной трудовой деятельности.

Аттестация проходила в несколько этапов. 21 ноября была организована выездная комиссия сотрудников стационарного отделения, расположенного в д. Кадеркино Шумерлинского района. 22 ноября аттестацию проходили все остальные сотрудники по подгруппам «Заведующие отделениями и специалисты по социальной работе» и «Социальные работники и специалисты по уходу за пожилыми людьми». Аттестация проходила в письменной форме в виде тестов.

Аттестационная комиссия в составе директора Шумерлинского КЦСОН Волковой Е.И., зам.директора по социальной работе Мартыновой Е.В., зам.директора по вопросам семьи и детства Володиной Л.В., зав. организационно-методическим отделением Клячкиной С.С. и зав.консультативным отделением Юсуповой Е.М. по результатам аттестации работников вынесли решения «сотрудник соответствует занимаемой должности».

А для сотрудников учреждения аттестация станет хорошим стимулом для профессионального развития и карьерного роста.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий