Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

21 ноября состоялось восьмое в рамках тарифной кампании 2018 года и 21-е в 2017 году заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии и Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании коллегии для отдельных организаций Урмарского, Ядринского районов и городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля рассмотрено 14 вопросов об установлении и корректировке тарифов, в том числе:

в сфере теплоснабжения – 6;

в сфере водоснабжения – 6;

в сфере водоотведения – 2.

По результатам рассмотрения в последующем будут приняты соответствующие тарифные решения, которые будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Отметим, что тарифы на коммунальные услуги в 1-м полугодии 2018 года не изменятся, то есть останутся на уровне декабря 2017 года. Их изменение произойдет с 1 июля 2018 года.

Добавим, что вся информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 28 ноября 2017 года.

Фоторепортаж

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий