Благотворительный фонд «Творчество детям» приглашает жителей города Шумерля принять участие в марафоне добрых дел «Новогодние чудеса»

Новогодняя пора – это время чудес, особенно ждут их наши дети. В предвкушении подарков, они пишут письмо Деду Морозу и всегда получают желаемое. Но бывает такое, что Дед Мороз не может осуществить все желания и нам нужно ему помочь.

Марафон добрых дел «Новогодние чудеса» начинает свою работу с 20 ноября. Волонтёры Почты Деда Мороза соберут письма от детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально незащищенной категории, и обработают их. Желания ребят будут размещены в специальном разделе «Новогодние чудеса» на сайте Благотворительного фонда «Творчество детям» (http://tv-detyam.edusite.ru/p1aa1.html) с 1 декабря (в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О персональных данных» фамилии и имена детей не будут указаны, только наименование подарка).

Всем, кто хочет осуществить детскую мечту, необходимо будет отправить заявку на электронный адрес фонда tv-detyam@bk.ruс указанием наименования подарка или позвонить по телефону 8(905)346-81-51 Юлия Жданович. Подарки ребятам будут вручены на отдельном новогоднем мероприятии, куда так же будут приглашены и благотворители.

Совершим чудо вместе!

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий