Более четырехсот свободных рабочих мест для трудоустройства в городе Шумерля и за ее пределами содержит банк вакансий Центра занятости населения

В банке вакансий центра занятости населения города Шумерлz, содержатся сведения о наиболее востребованных на рынке труда специальностях. На первом месте медицинские работники всех специализаций: врач, фельдшер, лаборант, акушер, медицинская сестра. На втором месте по востребованности, с небольшим  разрывом идут педагоги: воспитатель, младший воспитатель, музыкальный руководитель, учитель, концертмейстер. Третье место  разделили между собой повар и официант-бармен. Следующая группа свободных рабочих мест: полицейский дорожно-патрульной службы, инспектор дорожно-патрульной службы, участковый уполномоченный полиции, инспектор уголовного розыска. Также не падает спрос на слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования, уборщиков производственных и служебных помещений, уборщиков территории. Замыкают список почтальоны и швеи.

Крупные предприятия заинтересованы в сотрудниках, имеющих опыт работы хотя бы от одного года. Хотя в некоторых случаях возможен и такой вариант: предприятие ищет человека без опыта работы и поначалу предлагает ему более низкую должность, например ученика и тому подобное, с тем, чтобы вырастить из него специалиста именно с теми навыками и привычками в работе, которые нужны в данной организации.

На сегодняшний день банк вакансий содержит сведения о 408 свободных рабочих местах для трудоустройства в городе Шумерля и за ее пределами.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий