Жителей Шумерли приглашают принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы по формированию городской среды

Разработан Проект муниципальной программы города Шумерли Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018—2022 годы». Приглашаем всех жителей города принять участие в общественном обсуждении Проекта программы.

Основная задача нового документа — повышение уровня благоустройства города и создание условий для системного улучшения качества и комфорта среды обитания. Ожидаемые результаты реализации муниципальной программы: увеличение площадей благоустроенных дворовых и общественных территорий города Шумерля.

Предложения и замечания направляются в отдел ЖКХ Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля (ул. Октябрьская, д.20, телефон 2-60-54). Предложения и замечания также могут направляться в электронном виде по адресу: gshum-admzamgkh@cap.ru. Предложения и замечания принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

 

Проект муниципальной программы города Шумерли Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018—2022 годы»

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий