Для той, кто дарует нам жизнь и тепло…

Под председательством начальника отдела культуры Валентины Яковлевой в администрации города Шумерли состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня матери, который в этом году отмечается 26 ноября.

Присутствовавшие на заседании представители женсовета, руководители учреждений и организаций, специалисты администрации обсудили проект плана основных мероприятий по проведению Дня матери. По ходу обсуждения в план были внесены поправки и дополнения, назначены ответственные лица.
В рамках праздника в учреждениях образования и культуры, библиотеках города оформят тематические выставки, организуют выставки-конкурсы детского творчества, пройдут концертные программы и тематические классные часы, утренники, творческие гостиные, встречи с многодетными матерями, воспитавшими достойных детей, и др.
Для мам и о мамах в ДК «Восход» состоится торжественный вечер «С любовью к маме», в рамках которого предусмотрены поздравительные выступления руководства города, представителей учреждений и организаций. Украшением вечера станет праздничный концерт.
«Мероприятия ко Дню матери должны пройти на высоком организационном уровне. Прошу подойти к подготовке этого праздника со всей ответственностью», — отметила Валентина Яковлева.

ОЛЬГА ДМИТРИЕВА.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий