За первым паспортом — в МФЦ

С сентября многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Шумерли начал прием и выдачу паспортов гражданина Российской Федерации с достижения 14-летнего возраста. Однако, нужно знать, что прием документов осуществляется только в случае обращения в 30-дневный срок после достижения 14-летнего возраста и наличия гражданства Российской Федерации.
Для предоставления государственной услуги необходимы: свидетельство о рождении; документы, подтверждающие гражданство Российской Федерации; 2 личные фотографии размером 35×45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора; документ, необходимый для проставления отметки в паспорте, подтверждающий регистрацию по месту жительства (свидетельство о регистрации по месту жительства, выданное к свидетельству о рождении несовершеннолетнего ребенка либо иной документ, копии поквартирной карточки и карточки регистрации, домовая книга и квитанция об уплате государственной пошлины.
Центр «Мои документы» находится по адресу: г. Шумерля, ул. Ленина, д. 2. Работает по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 8.00 до 18.30 час., в среду — с 8.00 до 20.00 час., в субботу — с 8.00 до 14.00 час.
МФЦ г. Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий