ФК «Шумерля-ШЗСА» — серебряный призер чемпионата Чувашии

В минувшие выходные завершился чемпионат Чувашской Республики по футболу сезона 2017 года (высший дивизион). Распределение тройки призеров чемпионата зависело от исхода последнего тура соревнования. Для шумерлинцев были важны выигрыш в последней домашней игре и результат игры между командами вурнарским «Химиком-Августом» и чебоксарским «Динамо».

8 октября состоялась кульминация чемпионата по распределению двух команд в тройке призеров. Вурнарцы «застолбили» себе первое место за два тура. А вот в отношении шумерлинцев и чебоксарцев было еще не всё ясно. В итоге в последнем туре удача повернулась лицом к нашей команде. ФК «Шумерля-ШЗСА» на своем поле выиграл ФК «Бурилы» (п. Кугеси) со счетом 5:2, положив дополнительные три очка в свою копилку. А динамовцы сыграли вничью с вурнарцами, тем самым потеряв дополнительные три очка. В итоге футбольный клуб «Шумерля-ШЗСА» завоевал «серебро» чемпионата, опередив чебоксарское «Димнамо» в последнем туре. Чебоксарцы — на третьем месте.

Футбольный клуб «Шумерля-ШЗСА» завершил свое очередное участие в чемпионате Чувашии по футболу, улучшив результат прошлогоднего сезона.  Победа в последней игре чемпионата и красивая результативная игра шумерлинских футболистов – это подарок всем болельщикам команды.

Поздравляем шумерлинских футболистов, административный состав команды, основного партнера команды – АО «ШЗСА» и спонсоров с достойным вторым местом!

  А. Железин.

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий