Работники системы дошкольного образования Шумерлинского района отметили свой профессиональный праздник

Работа воспитателем не каждому по силам – это нелегкий ежедневный труд и большая ответственность. Перед родителями, государством и самими воспитанниками в первую очередь. Ведь то, что вкладывается в развитие детей в детстве, влияет на их личностное развитие в будущем. Каким внутренним богатством, душевной щедростью, безмерной преданностью своему делу, любовью к детям, которым полностью отдается его сердце и знания, должен обладать человек, выбравший профессию воспитателя! Именно такие педагоги, обладающие высокими духовными качествами, собрались 27 сентября в Юманайском  детском саду, чтобы отметить профессиональный праздник.

Воспитателей и всех работников   дошкольных образовательных учреждений района поздравили и.о. главы администрации Шумерлинского района, первый заместитель главы администрации — начальник отдела сельского хозяйства и экологии Андрей Мостайкин,  заместитель главы администрации — начальник отдела образования, спорта и молодежной политики Татьяна Караганова.

Дорогие наши работники дошкольного образования! Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь вы работаете с детьми. Сегодня я хочу поздравить вас с праздником – днем работника дошкольного образования! Пожелать крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо вам за все! – поздравил Андрей Мостайкин.  Также к поздравительным словам присоединилась Татьяна Анатольевна и за многолетний плодотворный труд в системе дошкольного образования и в честь Дня дошкольного работника вручила Почетные Грамоты отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района:

Лукиной Ирине Михайловне, воспитателю дошкольной группы МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова».

Стекольщиковой Марине Леонидовне, воспитателю дошкольной группы МБОУ «Шумерлинская СОШ».

Григорьевой  Альбине Валерьевне, повару дошкольной группы МБОУ «Туванская ООШ».

Музыкальная программа воспитанников детского сада подарила присутствующим   положительные эмоции и хорошее настроение.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий