Глава Чувашии провел рабочую встречу с руководством Российской партии пенсионеров

27 сентября Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с председателем Центрального совета политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Владимиром Бураковым и его заместителем Владимиром Ворожцовым.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, председатель Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов.

«Мы создаем равные условия для деятельности всех политических партий, так как у нас общие цели – улучшение социального самочувствия граждан и повышение качества жизни», – заметил Михаил Игнатьев.

Руководство политической партии рассказало о деятельности организации.

«Партия твердо стоит на позициях защиты пенсионеров и людей старшего возраста», – сообщил Владимир Бураков. Он проинформировал о партийных проектах, в том числе работе над общенациональной программой формирования уважительного отношения к людям старшего возраста.

В этом году отмечается 20-летие общественно-политического движения пенсионеров в России. Участники встречи обсудили пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества, а также мероприятия, запланированные в рамках юбилейной даты, в их числе – проведение региональных конференций по вопросам социальной политики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий