Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля находится в первой десятке рейтинга Высшей школы делового администрирования

МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля находится в первой десятке рейтинга Высшей школы делового администрирования, в формировании которого приняли участие 3223 образовательные организации со всех уголков Российской Федерации.

Данные рейтинга является популярным и востребованным инструментом в плане информирования участников образовательного процесса. Подтверждение открытости, стимулирование развития учреждения, создание новых образовательных методик и повышение уровня преподавания. Рейтинг составляется на основе данных о результатах деятельности образовательных организаций, содержащихся в информационной системе Высшей школы делового администрирования и поэтому не требует дополнительного сбора информации.

Участие в мероприятиях Всероссийского и международного уровня является одним из показателей эффективности работы по созданию условий по развитию талантов максимального количества обучающихся и высокого уровня использования в образовательном процессе современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных.

 

Подробнее: https://s-ba.ru/rating

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий