Лучшим школьникам вручены свидетельства стипендиатов главы администрации Шумерлинского района

13 сентября 2017 года,  в администрации Шумерлинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении стипендий главы администрации. Стипендия главы одна из самых престижных наград учащимся нашего района, свидетельствующая о высоких результатах юных шумерлинцев.

– Когда меня спрашивают, что такое успех, я отвечаю, что это сочетание таланта, творчества и постоянного труда. Сегодня мы приветствуем и награждаем ребят, которые действительно умеют трудиться. С помощью родителей и педагогов вы не только сумели раскрыть свой талант, но и смогли проявить его, достигнув своего результата, – отметил глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов. – От души поздравляю тех, кто сегодня получает именные стипендии. Уверен, что они станут вашими инвестициями в будущее, и теперь вы станете учиться еще лучше и прилежнее. Желаю вам новых успехов и постоянного движения вперед. Шумерлинский район гордится такими учениками, вы – наше будущее!

Свидетельства  о назначении стипендии за способности, трудолюбие и настойчивость в овладении знаниями из рук главы администрации района были вручены:

1. Степановой Юлии Андреевне, обучающейся 7 класса МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова»;

2. Ундрицовой Оксане Владимировне, обучающейся 7 класса МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова»;

3. Григорьевой Карине Алексеевне, обучающейся 7 класса МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова»;

4. Ануфриеву Кириллу Львовичу, обучающемуся 6 класса МБОУ «Егоркинская СОШ»;

5. Арсютовой Диане Викторовне, обучающейся 9 класса МБОУ «Туванская ООШ»;

6. Капитонову Рудольфу Юрьевичу, обучающегося 11 класса МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»;

7. Дюдеевой Елене Александровне, обучающейся 10 класса МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»;

8. Даниловой Анастасии Леонидовне, обучающейся 7 класса МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»;

9 . Ушакову Николаю Евгеньевичу, воспитаннику МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды»;

10. Михайлову Илье Михайловичу, обучающемуся 5 класса МБУДО «Саланчикская детская музыкальная школа им. В.А. Павлова».

Действительно, в каждой победе школьника есть один секрет. Это колоссальный труд и огромная душа учителя, которые вложены в своих учеников. Учителя отдают свой талант, свое время… Учащиеся получают знания не только в области математики, химии или биологии. Они дают самые важные в жизни уроки – уроки великодушия, благородства, уважения к людям. Учат самым высоким и прекрасным человеческим чувствам! Будят умы и сердца юных граждан нашей страны, растят их патриотами!

Говорим огромное спасибо педагогам, а школьников искренне поздравляем с первой серьезной наградой, желаем дальнейших побед и свершений на творческом пути!

Шумерлинский район Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий