Капитальный ремонт школы №1 города Шумерля – на контроле и.о. главы администрации А.Д. Григорьева

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» города Шумерля в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования». Данный вопрос находится на контроле руководства администрации города.

И.о. главы администрации А.Д. Григорьев с представителями подрядных организаций, строительных надзорных структур непосредственно на объекте обсуждают, рассматривают и решают проблемные моменты.

23 августа и.о. главы А.Д. Григорьев посетил объект и обсудил с инженером по строительному контролю В.И. Якимовым, прорабами Е.С. Солнцевым и И.И. Кумтовым возникающие в ходе капремонта вопросы. Алексей Дмитриевич обратил особое внимание на окончательные сроки выполнения работ. На данный момент завершена установка блоков наружных и внутренних дверных проемов, оконных пластиковых блоков на всех этажах здания, заменена наружная хозяйственно-бытовая канализация. Активно продолжаются работы по замене отопительной системы, покраске стен коридора 4 этажа и спортивного зала, а также заливается стяжка пола на 1 этаже здания.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий