Сотрудники Минспорта Чувашии продолжают сдачу комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 16 августа, для сотрудников Минспорта Чувашии прошёл второй этап сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На стадионе «Энергия» г.Чебоксары коллектив республиканского спортивного ведомства в зависимости от возраста выполнял четыре вида испытаний программы ГТО: бег на 100 м, на 3 км/2 км, метание спортивного снаряда весом 700 г/500 г. и стрельба из пневматической винтовки. Напомним, что первый этап сдачи для работников министерства прошёл в конце июля.

Все результаты будут внесены региональными операторами ГТО в единую базу, после чего сотрудники смогут получить удостоверения и соответствующие их результатам знаки отличия.

Добавим, для официального выполнения тестов комплекса «Готов к труду и обороне», каждый предварительно должен быть зарегистрирован на портале ГТО, чтобы получить идентификационный номер. Подробнее с процедурой сдачи ГТО в нашей республике можно ознакомиться на сайте Минспорта Чувашии в соответствующем баннере.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий