15 августа стартует прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

С 15 августа по 20 сентября  т.г.  –  прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики принимаются по категориям:

студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, студенты профессиональных образовательных организаций, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, лидеры молодежных общественных организаций, специалисты по делам молодежи – в Центре молодежных инициатив по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. Максима Горького д. 5., контактный телефон: тел.: (8352) 45-58-44, 45-13-88 (для категорий «лидеры молодежных общественных организаций», «специалисты по делам молодежи»);

обучающиеся и педагоги организаций дополнительного образования, лидеры детских общественных организаций, воспитанники и педагоги коррекционных учреждений и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьники, учителя, сотрудники дошкольных образовательных организаций – в АУ Чувашской Республики ДОД «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, тел.: (8352) 58-08-33, 58-56-20.

Документы претендентов в иных сферах принимаются соответствующими профильными министерствами и ведомствами.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий