Итоги рейда

Инспекцией гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов за период с 24 по 28 июля текущего года проведена работа по осуществлению государственного надзора за техническим состоянием  самоходных машин и других видов техники на территории Шумерлинского и Красночетайского районов.  Проверкой было охвачено кормозаготовительная техника и транспортные звенья, предназначенные для перевозки кормов. Основное внимание при этом уделялось технической исправности  кормоуборочных машин, наличию правоустанавливающих документов, а также наличие огнетушителя и медицинской аптечки. Всего проверено 3 кормозаготовительных комбайна и 12 тракторов,  5 тракторных прицепа, 1 прицепной кормоуборочный комбайн.  сельскохозяйственных предприятий Шумерлинского и Красночетайского районов, в том числе 3 трактора, принадлежащих  физическим лицам .

В ходе проверки выявлены нарушения: отсутствие  удостоверения тракториста-машиниста, эксплуатация самоходной машины без прохождения технического осмотра, несвоевременная регистрация колесного трактора марки МТЗ 82. Старшим государственным инспектором  Шумерлинского и Красночетайского районов вынесены 3 постановления по статьям  Ст.9.3,   Ст 19.22 ч.1 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях.

 

Старший государственный инспектор Шумерлинского и

Красночетайского районов                                                                   Н. Петров

28.07.2017.

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий