Управлять внутренней политикой назначен Николай Каргин

23 марта указом Главы Чувашской Республики на должность первого заместителя Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики — начальника Управления внутренней политики  назначен Николай Каргин.

Николай Каргин в Администрации Президента Чувашской Республики, Администрации Главы Чувашской Республики проработал в различных должностях с 2003 по 2014 год. В должности помощника Главы Чувашской Республики курировал работу по взаимодействию с органами местного самоуправления. До сегодняшнего дня занимал должность начальника организационно-контрольного управления, управления муниципального контроля администрации Чебоксар.
Пресс-служба Администрации Главы Чувашии.

 

Зав. кафедрой социальных технологий Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, председатель комиссии по науке, образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики Нина Семедова-Полупан:

— С Николаем Юрьевичем Каргиным мне удалось поработать в аппарате Администрации первого Президента Чувашской Республики. Это достойная кандидатура. Николай Юрьевич — профессионал своего дела, юрист, человек, который прошел все ступени профессиональной деятельности. Он работал и в органах местного самоуправления, также возглавлял структуры, касающиеся архивного дела. Я думаю, что новая должность придется ему по душе, и он достойно справится и с этим назначением.

Директор Чувашской государственной филармонии Николай Казаков:

— Должность очень серьёзная, и хорошо, что пришел человек с большим опытом работы в разных областях. Николай Юрьевич знает работу в республиканских органах власти и в муниципалитете. Личный опыт невозможно ничем заменить. Я его лично знаю как человека уравновешенного, умеющего слушать, я доволен назначением.

Представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике Владислав Солдатов:

— Николай Каргин в этой системе не новичок. Он долгое время работал на различных должностях. Надеемся, что Чувашскому региональному отделению Общероссийского народного фронта будет комфортно работать с ним. Думаем, что он учтет опыт работы прежних сотрудников, и у нас будет совместная слаженная работа.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий