Правительство Чувашии и компания «БТК групп» подписали партнерское соглашение

27 февраля на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи подписано партнерское соглашение между Правительством Чувашской Республики и компанией «БТК групп». Свои подписи под документом поставили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и генеральный директор «БТК групп» Георгий Драчев.
Соглашение направлено на установление стратегических партнерских отношений между Чувашской Республикой и «БТК групп»,  реализацию инвестиционных проектов на территории республики в сфере легкой промышленности.
Как отметил Георгий Драчев, компания «БТК групп» рассматривает Чувашскую Республику как площадку для возможной организации новых производств, что будет способствовать созданию новых рабочих мест в регионе и привлечению инвестиций.

Глава Чувашии выразил готовность оказать содействие «БТК групп» в установленном законодательством порядке в реализации инвестиционных проектов, которое будет способствовать созданию благоприятного инвестиционного климата на территории региона.
Отметим, «БТК групп» – крупнейшая российская компания в легкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса.
В числе клиентов «БТК групп» такие компании как ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ОАО «Авиакомпания «Россия», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром газораспределение», Роснефть РФ и другие.
Георгий Драчев высказал свою заинтересованность в посещении Чувашской Республики для ознакомления с возможностями региона для развития бизнеса.
Также в рамках работы на форуме Глава Чувашии провел ряд рабочих встреч с руководителями бизнес-структур и федеральных ведомств России.
Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий