Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания РФ Л.И. Черкесов.

Уважаемые земляки!
В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему.
Уходящий 2016 год был годом перемен, кропотливой работы, успеха. Годом, в котором нам вместе удалось многое сделать для процветания и благополучия нашей родной Чувашии! Годом, когда вы доверили мне представлять ваши интересы в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации. Уже сегодня можно сказать, что следующий – 2017 год – будет годом нашей совместной работы на повышение уровня жизни, благоустройства наших городов и сел, создания условий для комфортного проживания всех жителей нашей любимой Чувашии. 
В канун Нового года хочу всем нам сказать: давайте оставим в прошлом все тревоги и заботы. Пусть наступающий 2017 год принесёт новые планы, надежды и перспективы. Пусть он подарит вам счастье, радость, любовь родных и близких!
Пусть 2017 год станет новым успешным этапом вашей жизни! Годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения!
С Новым годом!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий