Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Школа-пресс-2017»

Вот уже одиннадцатый год издательский дом “Грани” (г. Новочебоксарск) проводит конкурс школьных газет “Школа-пресс”, учредителем которого выступает Мининформполитики Чувашии.

В нынешнем году объявлены 5 номинаций: «Лучшая газета городской школы», «Лучшая газета сельской школы», «Лучший дизайн школьной газеты», «Лучшая новостная фотография школьной газеты» и «Лучший школьный корреспондент». В каждой из них будут названы победители I, II, и III степеней.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оформить заявку в выбранной номинации, приложить 3 любых номера школьной газеты, увидевших свет в 2016 году, и выслать до 30 декабря 2016 года по почте  по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14 а, ИД “Грани”, конкурс “Школа-пресс”. Итоги конкурса будут подведены в середине января и опубликованы в газете “Грани”, а также размещены на сайте газеты: www.grani21.ru.  Церемония награждения пройдет в феврале 2017 года. Призы и дипломы победителям высылаются по почте.

В прошлом году участниками “Школы-пресс” стали свыше 250 изданий и начжуров из субъектов Приволжского федерального округа, а также других регионов России.

 

Подробные условия и сроки проведения конкурса — в Положении.

 

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий