Участвуем в экологическом конкурсе

Центр внешкольной работы «Эткер» при организационной и информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит культурно-досуговые мероприятия в рамках республиканского проекта «Времена года». Среди них – конкурс «У природы нет плохой погоды».
Работы дошкольников из детского сада № 15 «Сказка» в номинации «Причуды осени», воспитателя группы в номинации «Осенние прогулки» и «Образовательный проект» отправились на этот республиканский конкурс. 
В группе «Настоящие друзья» дошкольники вместе с воспитателем выбрали темы работ, подобрали необходимый природный материал: листья разных пород деревьев, семена тыквы и подсолнуха, цветов, тополиный пух и еще много другого материала. Все это они приклеили на бумагу, и получились просто шедевры: у Максима — деревья нашего парка, у Саши — веселое настроение горожан; свою работу «Прощальный танец» Никита посвятил ушедшему лету, а в работах Кати и Данила — очарование осени. В творческой задумке Ксюши и Вики нам понятна легкая грусть. Ваня показал хлопоты белочки, которая готовит себе запасы на зиму. Работы некоторых ребят посвящены обитателям чувашских лесов.

О. Красильникова, воспитатель д/с № 15.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий