Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале акции #ВместеТеплее. К участию приглашаются все неравнодушные жители республики.

Суть акции заключается в том, чтобы сообщить в Минстрой Чувашии о ненадлежащем состоянии коммуникаций в своем населенном пункте. Для этого нужно сделать селфи на фоне или просто сфотографировать оголенные трубы теплотрассы, не закопанные после ремонта или неаккуратно уложенные. Поделитесь своими фото-фактами.

Надеемся, что молодое поколение, как самая активная часть населения, дружно присоединится к акции. Минстрой Чувашии в свою очередь при утверждении инвестпрограмм по модернизации коммунальной инфраструктуры обратит внимание на участки теплотрасс, которые будут обозначены жителями республики, кроме того по каждому участку выявленных проблем будут даны соответствующие рекомендации владельцам коммуникаций.

Участвовать в акции легко: нужно в социальных сетях facebook или Instagram разместить фотографию с хештегами акции: #вместетеплее #минстройчувашии и обязательной геометкой места, где сделана фотография.

Совсем скоро морозы усилятся, наступит настоящая зима и важно, чтобы тепло, за которое мы платим, доставлялось в дома без потерь.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики призывает всех жителей республики присоединиться к акции #ВместеТеплее.

По результатам акции, которая продлится до 25 декабря 2016 года, Минстрой Чувашии отметит дипломами и призами наиболее активных и креативных участников.

Сохраним тепло вместе!

Минстрой Чувашии в Твиттер: https://twitter.com/MinstroyChuv

Фейсбук: https://www.facebook.com/minstroyCHR/?ref=bookmarks

Аккаунт в Инстаргам: minstroyCHRzvf[f2004


Источник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий