Кикбоксеры выявляли сильнейших

22 октября, в День здоровья, в Торханском КОЦ прошло первенство спортивной школы им. олимпийского чемпиона В.Н. Ярды по кикбоксингу. Эти соревнования способствовали популяризации единоборств среди молодежи и позволили провести отбор сильнейших спортсменов-кикбоксеров для формирования сборных команд района.
Соревнования получились зрелищными, собралось много болельщиков-любителей единоборств, в том числе и родителей, пришедших поддержать своих детей. Победителями в своих весовых категориях стали А. Пастухов из гимназии № 8, Д. Павлов, А. Игнатьева, С. Павлова из Ходарской школы, А. Михайлова, С. Прохорова, Р. Малофеев из Туванской школы и В. Яндаков из Шумерлинской школы. В число финалистов вошли Р. Десницкий, Е. Андреев и Д. Михайлов из Туванской школы, С. Тырлаков из Шумерлинской школы, а также О. Яковлева, К. Питеева, С. Кандыкова и В. Андрюшкина из Ходарской школы. Хотелось бы отметить и призеров соревнований, это Д. Гартвих и В. Романов из Шумерлинской школы, Н. Кузьмин – из Торханской и Д. Рафинова из Туванской школы. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
Все участники соревнований тренируются у тренера-преподавателя О.В. Егорова. Хочется поблагодарить за помощь в проведении соревнований спонсора Е.А. Федярова, фельдшера В.И. Осипову, а также А. Ерзутова, Д. Рафинова, И. Архипова и Е. Михайлову.

Д. Шипеев. 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий