Началась декада льготной подписки

С 13 по 23 октября во всех отделениях почтовой связи Чувашии, а также на сайте podpiska.pochta.ru проходит осенняя Всероссийская декада подписки на 1-ое полугодие 2017 года. В течение 10 дней жители республики смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой.
В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: до 10 % – для федеральных изданий и до 15 % – для региональных и местных СМИ. Проценты варьируются в зависимости от скидки издателей и выбора подписных каталогов.
Кроме того, в ходе всей подписной кампании предоставляется скидка в 30 % на издания, список которых утвержден экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. В данный перечень вошли 37 средств массовой информации Чувашской Республики, в том числе все районные печатные издания, газета «Советская Чувашия», газеты и журналы ИД «Хыпар», «МК в Чебоксарах» и др.
Читатели могут самостоятельно оформить подписку на печатную прессу на сайте podpiska.pochta.ru. В онлайн-каталоге Почты России представлены в том числе и издания Чувашской Республики.
Помимо этого, в центральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и пожилым.

УФПС Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий