«Осенние фантазии» детсадовцев

В детском саду «Сказка» ежегодно проводится конкурс творческих работ детей, родителей и педагогов на осеннюю тематику. Дети старшей группы «Настоящие друзья» тоже много фантазировали, мечтали и предпринимали попытки изготовления поделок. Так, Н. Вадимов осуществил свою идею по изготовлению медведя из обычной картошки. В работе А. Волкова и Р. Елина отражен эпизод мультфильма «38 попугаев», а для этого потребовались всего-то кабачок, болгарский перец и немного морковки, которые выросли на экспериментальной грядке детского сада. У В. Бычковой герои любимой сказки разговаривают между собой и каждый показывает свою красоту и величие.
На выставке поделок можно встретить Лунтика с друзьями (работа А. Моисеевой), трех поросят (творчество И. Игнатьева), веселых и беззаботных мышат (их предоставила на выставку К. Логушева), Нюшу, которая ищет друзей (поделка Е. Майоровой), Щелкунчика (творческая находка Д. Денисовой и М. Иванова) и др.
Приглашаем всех посетить нашу выставку и насладиться красотой природных материалов и творческим подходом к их использованию.

О. Красильникова, воспитатель д/с № 15.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий