С уважением, Л. Черкесов.

Дорогие земляки!

Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто поддержал меня и нашу партию «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики. Всем, кто в этот ответственный период избирательной кампании был рядом, кто верил в нашу общую победу.
В тесном взаимодействии с партией «Единая Россия» наш Президент Владимир Владимирович Путин проводит политику, направленную на создание сильного и независимого государства. Благодаря вашей поддержке на прошедших выборах можно быть уверенными, что эта политика будет продолжена.
Я трижды избирался в депутаты Чебоксарского городского Собрания, в прошлом году был повторно избран на пост главы города, а в этом году принял решение побороться за голоса избирателей на новом уровне. Это была трудная избирательная кампания, но я был уверен, что партия «Единая Россия», правительство республики под руководством Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева движется в верном направлении, и все, что мы делаем на благо наших жителей, – не зря!
Мы сумели победить в достаточно сложной конкурентной борьбе. Победили честно и убедительно. Я рад, что люди предпочли судить о кандидатах в депутаты по реальным делам. Нам выдали аванс доверия, который возлагает на нас огромную ответственность, люди доверили нам свое будущее. И мы сделаем все, чтобы это доверие оправдать, выполнить данные вами наказы и ежедневно работать над повышением качества жизни в Чувашской Республике и над реализацией нашей народной программы «Чувашия – регион комфортного проживания».
Я желаю всем жителям Чувашии доброго здоровья, больших успехов и процветания нашей родной республике. Нам еще предстоит приложить к этому очень много усилий. Главное — не переставать верить, делать добрые дела и побеждать!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий