Школе № 3 — от выпускников-2016 с любовью

80 лет назад гостеприимно распахнула перед школьниками свои двери средняя школа № 3. 80 лет… Для истории – всего лишь мгновение, а для коллектива учителей – целая жизнь, отданная любимому делу, ученикам.

Дорогие учителя! Вам подвластно великое чудо – творить Человека. Именно вам удается разглядеть в непоседливом, неугомонном первоклашке будущего ученого, хорошего строителя, талантливого музыканта…
В преддверии 80-летия школы хочется пожелать всему коллективу дальнейших успехов, процветания, талантливых учеников, прославляющих школу № 3. В этот юбилейный и для города год школу покинули 30 творческих, целеустремленных ребят. Достаточно редко случается, когда весь выпуск очень активный. В 2016 году школе в этом плане действительно повезло — это подтверждают все учителя. Выпускниками школы оказались очень сильные ребята, самостоятельные. Это был фейерверк идей, мероприятий, талантов! Таких детей можно пожелать любому классному руководителю! Я до конца осознала, насколько мне тяжело расставание с ними, только 1 сентября — когда мои ребята не пришли в школу. С их уходом из школы мне как будто стало не хватать частицы сердца.
Классный руководитель юбилейного 80-го выпуска 2016 г.
Е. Голованова.

К своему классному руководителю присоединяются и выпускники: кто-то, стесняясь, остается неизвестным, кто-то готов подписаться под каждым своим словом:
«Спасибо нашим учителям, поварам, всем работникам в школе. Мы будем скучать!»
«Последний год – лучший год. В конце понимаешь, как трудно прощаться со школой, учителями, одноклассниками. Ребята, цените годы, которые вы провели в родной школе!».
«Школа, спасибо за все те эмоции и воспоминания, которые ты оставила в моей душе навечно». (Лена А.)
«…Спасибо за хороших друзей, за веселое время и за учителей, ставших для меня близкими друзьями. Школа, я тебя не забуду! Люблю! Пусть удача всегда будет с вами, друзья!» (Чекменева К.)
«Что своей любимой школе я хочу пожелать? Процветания. Учителям я желаю таких же старательных и ответственных учеников, как мы». (Селиверстова Т.)
«Спасибо! Огромное спасибо за все, моя родная школа! Я хочу пожелать успехов во всех сферах, выхода на российский, мировой уровни по разработкам, технологиям и результатам (общим)! Побольше учеников, которые станут и уже стали успешными людьми, нашедшими свое дело, место в жизни, и которые внесут свою лепту, оставят след, для начала в своей родной школе. Пусть руководящий, учительский состав всегда будет сплоченный, дружный, пусть это будет сильная, целеустремленная команда!» (Эзенкина Е.)
«Цвети дальше, любимая школа! Жди меня в гости!» (Шутилина Д.)

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий