Поздравления с юбилеем Шумерли

Уважаемые жители и гости города Шумерли!
Поздравляем вас со 100-летним юбилеем города!
Наш город молод, ему всего 100 лет. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.
Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Если первостроители строили наш город, то их дети и внуки подкрепляют их добрые имена конкретными делами, делают все возможное, развивая экономику и повышая качество жизни горожан.
Этот праздничный день связывает людей различных возрастов, национальностей, профессий, интересов и убеждений, он дорог каждому, кто живет в Шумерле.
От всей души хочется пожелать, чтобы Шумерля с каждым днем становилась все комфортнее для проживания, в каждой семье царили душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!
С уважением, глава г. Шумерли С.В. Яргунин,
глава администрации г. Шумерли А.Г. Зиновьев.

Уважаемые шумерлинцы, работники и ветераны 
АО «Комбинат автомобильных фургонов»!
Примите самые искренние и сердечные поздравления со 100-летием Шумерли!
Это большое и важное событие для всех нас, это общий праздник всех горожан, которые вложили в нынешний облик города свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции старших поколений.
За короткий период из небольшого рабочего поселка вырос современный и компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой и богатыми традициями, главным достоянием которого были и остаются его люди. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного города, созидал на благо Шумерли.
В день нашего общего юбилея желаю всем шумерлинцам крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, успехов и радости! Пусть счастье, любовь и достаток будут в каждом доме, пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми!
Генеральный директор АО «Комбинат
автомобильных фургонов» С.И. Васильев.

Уважаемые жители Шумерли!
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут и к которому готовятся. А этот день — особый. Город встречает свой первый вековой юбилей. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и в сознании. Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие шумерлинцы!
Шумерля – современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне его любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо процветания родного города.
В этот праздничный день желаем шумерлинцам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА».

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий