«Дары осени» приглашают производителей и покупателей

20 августа в Шумерле стартует традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2016», которая продлится до 1 октября. Торжественное открытие состоится на ярмарке «Зеленый базар» в 9.00 час.

Реализовать продукцию сельхозтоваропроизводители, члены садоводческих товариществ и владельцы личных подсобных хозяйств смогут сразу на нескольких площадках города.
Традиционно на безвозмездной основе места для таких товаропроизводителей будут организованы на двух площадках: на ярмарке «Зеленый базар» (ул. Ленина, д.32 а, организатор ИП Прохоров В.Д.) и на ярмарке «Центральная» (Базарная площадь, 1, организатор ИП Асютин А.М.) — по воскресеньям.
Площадка в пяти метрах от пересечения улиц Щербакова и Куйбышева (организатор — администрация города), предназначенная для сезонной торговли овощами и бахчевыми, предоставлена производителям сельскохозяйственной продукции по результатам аукциона, который прошел 9 августа.
Также реализовать сельхозпродукцию можно на 3-х других площадках на безвозмездной основе: напротив аптеки № 120 по ул. Советской; на юго-запад от центрального входа на ярмарку «Зеленый базар»; в торце нежилого помещения № 80 по ул. Ленина со стороны ул. Коммунальной). Для этого нужно получить соответствующее разрешение в администрации города (ул. Октябрьская, 20, кабинет № 311, телефон для справок 2-28-16).
Ярмарки «Зеленый базар» и «Центральная» будут работать с 8.00 до 15.00 ежедневно. Остальные площадки будут работать с 8.00 до 18.00 ежедневно.
Т. Хайдукова,
гл. специалист-эксперт отдела
экономики, предпринимательства и торговли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий