Поздравление Главы Чувашской Республики М. Игнатьева с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с Днем строителя!
Это праздник людей многих специальностей, чье главное призвание — созидать.
Мастерство и трудолюбие, ответственное отношение к делу чувашских строителей ценятся не только в республике, но и за ее пределами.
Мы продолжаем стимулировать развитие строительного комплекса республики, максимально упрощая процедуры в сфере жилищного строительства и финансируя жилищные программы по оказанию государственной поддержки многодетным и молодым семьям, детям-сиротам и другим социально незащищенным гражданам.
Благодаря государственным программам строительства детских садов и школ, медицинских учреждений, объектов культуры и спорта, производственных помещений у строителей появляются дополнительные возможности для привлечения крупных инвестиций в развитие отрасли.
Каждый четвертый рубль в строительном бизнесе — бюджетный, а каждый вложенный в строительную сферу рубль приносит до десяти в смежных отраслях экономики.
Выражаю искреннюю признательность всем строителям за труд, высокое профессиональное мастерство, верность выбранному делу! Наша совместная задача – обеспечить людям комфортные условия жизни и создать прочный фундамент для развития экономики республики и страны.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо любимой Чувашии!
Глава Чувашской Республики
М. Игнатьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий