Сотруднику ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Сергею Потапову присвоено почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации»

На прошлой неделе Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о присуждении звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» оператору станков ПУ 4-го разряда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Потапову Сергею Ивановичу.

Сергей Иванович работает на предприятии с 1989 года. Номенклатура деталей, которые обрабатывает Сергей Иванович, составляет около 400 единиц. Они используются в различных видах механизмах и приводах выпускаемых ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», и безотказно работают на различных объектах РФ и зарубежья. Помимо этого, он также изготавливает детали, используемые в механизмах, используемых на атомных станциях. Сергей Иванович входит в состав «Золотого фонда» предприятия, является наставником для вновь принятых в подразделение молодых кадров. В коллективе его ценят за готовность прийти на помощь, подготовку и воспитание молодых работников.

В 2003 году Сергей Иванович был награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и транспорта Чувашской Республики, в 2008 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики», а в 2012 году — звание «Ветеран завода».

 

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: АБС Электро

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий