27 июля – премьера очередного выпуска программы «Наша республика. Главная тема»

27 июля – премьера очередного выпуска программы «Наша республика. Главная тема», совместного проекта ГТРК «Чувашия», Национальной телерадиокомпании Чувашии, печатных изданий «Советская Чувашия» и «Хыпар». На этот раз центральной темой программы станет поддержка местных производств.

Продукцию товаропроизводителей Чувашской Республики знают как в регионе, так и за его пределами. Молоко, мясо, овощи, хлеб, квас, кондитерские изделия – это далеко не полный перечень продуктов, пользующихся особым спросом среди населения. Популярны на российском рынке и текстильные изделия из Чувашии. А профессионалы дают высокую оценку местным строительным материалам.

Телезрители программы узнают, какую государственную поддержку в республике получают сегодня местные товаропроизводители и на какие льготы они могут рассчитывать в будущем.

Не пропустите премьеру нового выпуска проекта «Наша республика. Главная тема» 27 июля в 18:30 в региональном эфире телеканала «Россия 24», 28 июля в 9:00 – на телеканале «Россия 1» и в 20:30 — на Национальном телевидении Чувашии.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий