Кипят ремонтные работы

Только-только закончился учебный год, а образовательные организации Шумерли уже начали подготовку к следующему. Детский сад № 15 «Сказка» не стал исключением. С первых дней лета в нем кипят ремонтные работы, ведется благоустройство прилегающей территории и участков.

В. Паксеева, воспитатель группы «Дружные ребята»:
— Совместными усилиями родителей, детей и воспитателей в нашей группе проведен ремонт: заменены сантехническое оборудование, линолеум в групповой комнате, покрашены стулья, засечены фрамуги. А на участке установлены новые песочница, баскетбольная стенка, гимнастический бум, завезен песок. Родители также оказали помощь в посадке кустарников и рассады цветов. На июль и август запланирован ремонт оконных рам и ногомойки. Мы выражаем огромную благодарность и говорим большое спасибо всем нашим мамам и папам за созданный уют и чистоту, за те блага, которые они нам подарили.

Г. Панюшина, родительница воспитанника группы «Светлячки»:
— Педагогами детсада совместно с родителями проведена большая работа: в групповой и спальной комнатах покрашены потолки, стены, двери, заменен линолеум, еще планируется заменить старый оконный блок на пластиковый.
Благодаря чутким, заботливым родителям и ответственным педагогам в группе будут созданы благоприятные условия пребывания и развития наших детей.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий