Шумерля на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Глава администрации города А.Г. Зиновьев презентовал экспозицию о Шумерле на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики 23 июня в городе Чебоксары в Торгово-выставочном комплексе «Контур» состоялось открытие XXIII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», приуроченной к проведению в 2016 году в Чувашской Республике Года человека труда.

Цель выставки содействие расширению деловых и торговых связей между организациями Российской Федерациями и зарубежными странами, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности организаций Российской Федерации и зарубежных компаний, ознакомление с социально-экономическим потенциалом Чувашской Республики.

Город Шумерля также представлен на этой выставке как одно из муниципальных образований Чувашии. В экспозицию вошли общие сведения о городе, его социально-экономические показатели, развитие социальной сферы: образование, культура, физкультура. Экспозиция сопровождается мультимедийными презентациями, рассказывающими в целом о городе, а также итогах развития Шумерли за 2015 год.

Глава администрации А.Г. Зиновьев презентовал посетителям данную экспозицию, рассказав о красоте и неповторимости города, его экономическом потенциале и привлекательности для инвесторов.

На официальном открытии побывал Глава Чувашии М.В. Игнатьев и много почетных гостей, в том числе и деловых партнеров.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий