За доброту сердец — награды

8 июня в России отмечался День социального работника. В этот день в Центре детского творчества состоялось торжественное собрание тружеников социальной сферы Шумерли и Шумерлинского района.
Отметить профессиональные достижения и поблагодарить социальных работников за труд пришли глава администрации города А.Г. Зиновьев, глава города – председатель Собрания депутатов А.А. Махмутов, заместитель главы администрации Шумерлинского района — начальник отдела образования, спорта и молодежной политики Т.А. Караганова. Каждый из них поблагодарил соцработников за их добрые сердца, за ответственность и заботу о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы.
Ряд социальных работников был отмечен ведомственными наградами, Почетными грамотами города и района, Благодарностями главы администрации города и района, грамотами от руководителей учреждений социального обслуживания.
А. Андреева.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий