Завод продолжает развиваться

6 июня коллектив Шумерлинского завода спецавтомобилей принимал поздравления с 87-летием со дня основания завода. Предприятие подошло к этой дате с весомым багажом успешных проектов и новых идей. По случаю праздничной даты на территории завода состоялось торжественное собрание. И.о. исполнительного директора Г.Н. Кержаев, поздравляя коллег, отметил, что завод эффективно развивается, модернизируется оборудование, улучшаются условия труда, повышается заработная плата рабочих. О том, что предприятие, несмотря на трудности, активно продолжает развиваться, сказал заместитель операционного директора по планированию и контролю В.В. Васин.
Первый заместитель главы городской администрации по экономическим и финансовым вопросам И.Н. Юртаева в своем обращении подчеркнула особую роль в социально-экономической жизни Шумерли предприятия, которое является примером эффективного взаимодействия власти и бизнеса, государственно-частного партнерства.
За успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд ряд работников завода был награжден Почетными грамотами города, предприятия, Благодарностями администрации.
А. Андреева.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий