Библиотеки вышли на улицы

Есть тысячи возможностей провести лето интересно! Все, кому скучно и тоскливо сидеть у подъезда на скамейке, кто не знает, чем занять своих детей летом, кто хочет весело и познавательно провести время, спешите к нам в летний читальный зал под открытым небом «Библиотечный дворик». 
В Шумерле c 1 июня по 31 августа в разных микрорайонах города появятся импровизированные читальни, в основном, на детских площадках с качелями и скамейками, что привлечет внимание детей, родителей, будет способствовать притоку новых читателей и проведению детьми не просто интересного, но и полезного досуга. Дворик будет использоваться для проведения библиотечных мероприятий, выставок и т.д. , он может быть использован и для занятий спортом, а также станет местом отдыха семей (в том числе мам с младенцами) на лавочках. На протяжении всех летних месяцев в библиотечных двориках будут проходить литературные викторины, конкурсы, необычные и увлекательные путешествия на «литературном дилижансе».
Более подробно узнать о проводимых мероприятиях в рамках проекта летнего чтения «Библиотечный дворик» можно на сайте www.shumbibl.narod.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий