Чтобы капремонт состоялся, нужно платить взносы

Всем известно, что с 2014 года на территории Чувашской Республики реализуется Республиканская программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В нее на сегодняшний день включены 222 многоквартирных дома, расположенных на территории Шумерли, общей площадью 543,7 тыс. кв. м, в которых проживают 19,6 тыс. человек.
Так, в 2015 году в городе выполнен капитальный ремонт инженерных коммуникаций (электроснабжение, холодное, горячее водоснабжение, канализация) и ремонт кровли в 13 многоквартирных домах общей площадью 8,7 тыс. кв. м, в которых проживают 293 человека, на сумму 6,4 млн. рублей. 
В 2016 году планируется провести капитальный ремонт в 11 многоквартирных домах общей площадью 17,3 тыс. кв. м, в которых проживают 499 человек, на сумму 23,1 млн. рублей. В настоящее время проводится работа с управляющими организациями по согласованию проектно-сметной документации.
Уважаемые жители, собственники жилых помещений, в целях своевременного проведения капитального ремонта, улучшения жилищных условий и комфортного проживания, просьба своевременно платить взносы на капитальный ремонт.
Администрация г. Шумерли. 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий