Спорт

Волейбол. 26 февраля прошло первенство Шумерлинского района по волейболу среди школьников 1998 года рождения и моложе. Команды были разделены на две подгруппы.
В финальном поединке между командами девушек Алгашинской и Юманайской школ победила команда Алгашинской школы. У юношей в финал вышли команды Алгашинской и Ходарской школ. В упорной борьбе победу одержали ходарские волейболисты. Командам-победительницам в скором времени предстоит участие в первенстве Чувашской Республики по волейболу.
Баскетбол. Состоялось первенство Шумерлинского района среди школьников по баскетболу. Игры проходили по круговой системе. Команда девушек Алгашинской школы победила всех соперников и одержала победу. Следующим этапом для команды алгашинских баскетболисток стало участие в зональном республиканском первенстве по баскетболу. Наши девушки оказались в числе призеров, завоевав «бронзу».
Юноши Алгашинской школы на последней секунде игры проиграли одно очко команде Ходарской школы и заняли 2-е место. Чемпионами района по баскетболу стали ребята из Ходарской школы.
В. УЛАНОВ, учитель физкультуры Алгашинской школы.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий