Глава Чувашской Республики                               М.В. Игнатьев.

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
В этот день мы произносим слова любви и признательности прекрасной половине человечества, радуемся задорному звону первой капели и зарождению новой жизни в природе. А вы, как весеннее солнце, дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваши чуткость, нежность и забота делают мир добрее, заставляют нас проявлять свои лучшие качества.  
Вы трудитесь в самых различных сферах, принимаете активное участие в общественно-политической жизни страны. С особой признательностью в Год человека труда хочется отметить заслуги женщин-тружениц, успешно совмещающих и профессиональные, и семейные обязанности.  Забота со стороны государства, усилия, направленные на охрану материнства и детства, сохранение общесемейных ценностей вселяют в женщин уверенность в завтрашнем дне.
Для каждого из нас самый дорогой человек в мире – мама. Теплота ее сердца, ее нежные, заботливые руки, щедрость души навсегда остаются в наших сердцах. Пусть каждая мама будет счастливой и на ее глазах блестят только слезы радости!
Особые слова благодарности — нашим женщинам-ветеранам, труженицам тыла, вынесшим на своих хрупких плечах тяготы военных невзгод, поднявшим страну после разрухи.
Дорогие  мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!  Пусть тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполнят вашу душу добром, а в вашем доме царят уют, достаток, понимание и уважение.
Желаю вам любви, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий