Руководство и профсоюзный комитет ОАО «ШЗСА».

Дорогие, милые женщины!
Поздравляем вас с первым весенним праздником,
Международным женским днем 8 Марта!
Женщина — олицетворение мира, любви и созидания. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.
Вы самое дорогое, что есть в нашей жизни; все, что происходит на этой земле, делается для вас и только ради вас! Оставайтесь такими же трогательными и очаровательными. Пусть яркость этого дня сопровождает вас целый год!
Этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества — жизнь, дети, семья, счастье, вдохновение. Пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты! Пусть в вашем доме всегда царят уют, достаток, понимание и уважение. Подобно тому, как весна приносит в мир тепло и солнечный свет, женщина одаривает мир своей нежностью, тонкостью и терпимостью.
Хорошо, что прекрасная пора — весна — начинается с прекрасного праздника, посвященного женщинам. И символично, что отмечается этот замечательный праздник в самом начале весны, времени рождения новой жизни и новой надежды.
Женский день — это праздник, яркий от первых весенних цветов, от добрых улыбок и внимания окружающих!
Неутомимые труженицы, вы успеваете везде – и дома, и на работе. Ваши природная мудрость, понимание и терпение позволяют преодолевать все жизненные трудности и невзгоды.
Сегодня к вашим ногам, дорогие женщины, — все прекрасные цветы, улыбки и все слова признания и благодарности.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий