«Ветки»: созданный в Чувашской Республике фильм о борьбе с наркоторговлей

С 15 февраля 2016 года в кинотеатрах города Чебоксары вышел в прокат художественный фильм о борьбе с наркоторговлей под названием «Ветки», созданный в Чувашской Республике.

Фильм снят местным режиссером Владимиром Синяевым (г. Чебоксары) при участии и активной поддержке прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашии, УФСКН и УФСИН России по Чувашской Республике.

Сценарий фильма подготовлен с участием прокуратуры республики с учетом анализа наркоситуации, основан на реальных событиях, направлен на привлечение внимания зрителя к проблемам наркомании и имеет одной из своих целей профилактику незаконного потребления наркотиков.

В фильме предпринята попытка средствами кинематографа воздействовать на разум молодежи, живущей в мире соблазнов и опасностей, которые их окружают. Практически через всю картину красной нитью проходит идея о пагубном влиянии наркотиков на судьбы молодых людей, вставших на неправильный путь.

С 15 февраля 2016 года картину можно будет увидеть на экранах кинотеатров «Волжский» (Торгово-развлекательный комплекс «Волжский», г. Чебоксары, пр. М. Горького, 10 стр. 1) и «Три пингвина» (Торгово-развлекательный центр «Мадагаскар», г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 21А).
Предварительное расписание.

В кинотеатре «Волжский»: с 15 по 18 февраля и с 22 по 25 февраля сеансы фильма состоятся в 15.00 и в 18.40. 20 февраля сеанс состоится в 15.00.

В кинотеатре «Три пингвина» с 15 по 29 февраля сеансы фильма состоятся в 14.00.
Актуальное расписание кинопоказов за день до проката можно будет посмотреть на afisha.cheb.ru/kino, а также уточнить в кинотеатрах.

 

Ленинский район г.Чебоксары

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий