Михаил Игнатьев о выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики: «Готовьтесь к честным выборам и ответственной работе! »

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, завершая оглашения Послания Государственному Совету Чувашской Республики, призвал: «Одним из важнейших событий 2016 года станут предстоящие выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики. Впереди нас ожидает острая политическая борьба, поэтому я обращаюсь к представителям всех политических сил республики: готовьтесь к честным выборам и ответственной работе».

«Некоторые политические деятели основной своей задачей считают безудержную критику всех процессов, происходящих в республике, организацию пикетов и манифестаций. Не надо ставить свои личные политические амбиции выше интересов жителей Чувашии.  

Мы все помним, как в Новочебоксарске людям угрожали экологической катастрофой, надеясь заработать дополнительные баллы в предвыборной гонке. Теперь здесь открыт полигон по переработке и хранению твердых бытовых отходов один из самых современных в стране, как с технической, так и с экологической точки зрения.

Отмечу и то, что граждан вводили в заблуждение, призывая не платить взносы на капитальный ремонт, что, в свою очередь, приводило к нарушению соответствующего федерального закона. Но уже сегодня мы видим хорошую динамику: становится все больше жителей многоквартирных домов, которые ответственно относятся к своей собственности. Если в середине прошлого года за капитальный ремонт платили всего 55 процентов жителей, то уже в конце года 98 процентов. Для осуществления контроля за целевым расходованием собранных  средств сейчас у каждого гражданина достаточно возможностей.

Людей ценят не за красивые речи и громкие призывы, их оценивают по результатам работы. Мы шли на выборы с реальными отчетами и планами, у нас были четко определены приоритеты, поэтому избиратели нам поверили.

И сегодня нам предстоит воплотить в жизнь все намеченное для развития и процветания Чувашской Республики!

Дорогие друзья! Мы все работаем в разных сферах, на разных должностях, имеем разное видение жизни, но всех нас по-настоящему объединяет честный труд на благо России и Чувашии.

Я обращаюсь к политическим и государственным деятелям, руководителям муниципалитетов и организаций, ко всем жителям республики! Желание жить в процветающей республике, сильной стране – это объединяющая нас цель!

История знает множество примеров, когда люди, сплотившись во имя общего блага, свершали великие дела.

Давайте сделаем все, чтобы результатами нашей работы могли гордиться наши дети и внуки!

Я верю, что мои слова не канут в Лету, а этот посыл станет главной установкой для каждого жителя Чувашской Республики! 

В единстве наша сила! Уверен, у нас все получится! Благодарю за внимание!»

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий