Пусть всё будет на «отлично»!

На прошлой неделе стали известны имена стипендиатов Главы Чувашии 2016 года. Среди них — ученица 9 класса Ходарской школы имени И.Н. Ульянова Наталья Романова.Наташа по всем предметам учится на «отлично». Участвует во многих районных, республиканских и всероссийских конкурсах и олимпиадах, зачастую занимает призовые места или становится победителем. Ни одно школьное мероприятие не проходит без участия Наташи. Девятиклассница — частая участница конкурсов чтецов, как по русскому языку, так и по английскому и чувашскому языкам. Её талант проявляется и в сценических постановках, в которых она зачастую играет главные роли.
Другая грань таланта Наташи – биология. Она активный и постоянный член школьного лесничества «Дубрава». К слову, в составе команды в 2015 году Наташа стала победителем республиканского слёта школьных лесничеств. Также в прошлом году она защищала честь Чувашской Республики на межрегиональном, а затем и всероссийском слёте школьных лесничеств, и везде становилась победителем.
В настоящее время Наташа готовится к выпускным экзаменам за курс основной школы и надеется сдать их на «отлично».
Одноклассники и педагоги школы поздравляют Наташу с этим достижением и желают ей дальнейших успехов в учёбе, творчестве.
С. Николаев,
учитель Ходарской школы.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий