Ими гордится город

Отделы культуры и образования администрации Шумерли при поддержке Совета женщин и Совета ветеранов города предлагают организациям всех форм собственности, расположенным на территории Шумерли, и любому жителю города принять участие в городской фотовыставке «Ими гордится город», приуроченной к 100-летию со дня основания Шумерли и Году человека труда в Чувашии.

Выставка нацелена на пропаганду рабочих профессий и сохранение традиций семейных династий, на воспитание милосердия и душевной чуткости к старшему поколению и на выявление новых имен и поддержку рабочих профессий.
На выставку принимаются фотографии на тему: «Человек труда — на рабочем месте».
Фотографии должны быть интересными и доступными для восприятия разными категориями посетителей фотовыставки. Заявки на участие и работы принимаются до 5 февраля 2016 г. по адресу: ул. Ленина, д.17, городской историко-краеведческий музей.
Торжественное открытие выставки «Ими гордится город» состоится во время церемонии открытия Года человека труда в Шумерле. Все работы после закрытия выставки в ДК «Восход» будут переданы в Центр детского творчества.
Подробности – на сайте администрации Шумерли в баннере «2016 — Год человека труда в Чувашской Республике». Контактная информация по тел. 89050273020 (Елена Николаевна Голованова).

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий