Внимание! Выбираем Новогоднюю столицу Чувашии – 2016

Впервые в Чувашской Республике проводится республиканский конкурс «Новогодняя столица Чувашии – 2016». Администрации муниципальных районов Чувашии с 9 декабря 2015 года по 11 января 2016 года направляли заявки в Минкультуры Чувашии для участия в конкурсе.

 

Цель конкурса – стимулирование администраций муниципальных районов, городских округов и сельских (городских) поселений Чувашской Республики к созданию комфортных условий для жителей и гостей Чувашии при проведении досуга в новогодние праздники, продвижения имиджа Чувашской Республики, как региона благополучного для активного зимнего отдыха, популяризации и продвижения объектов культуры и туризма в Чувашии, развития туристской отрасли в Чувашской Республике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее оформление центральной новогодней елки»,

«Лучшее новогоднее мероприятие»,

«Лучшее зимнее спортивное мероприятие».

Победителей в номинациях конкурса определят жители и гости Чувашии. Приглашаем принять участие в голосованиях по вышеуказанным номинациям.

Новогодней столицей Чувашии – 2016 станет муниципальный район, набравший наибольшее суммарное количество голосов в номинациях. Голосование продлится до 25 января 2016 года.

Голосование за лучшее оформление центральной новогодней елки

Голосование за лучшее новогоднее мероприятие

 

Голосование за лучшее зимнее спортивное мероприятие


Источник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий