Боксерам сопутствует удача

Во взрослой возрастной группе Виталий Артамонов занял 2-е место в весовой категории до 60 кг. Он провел 3 боя, одержав в них две победы, в том числе победив мастера спорта России из Чебоксар. На этих соревнованиях Виталий выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. В. Артамонов работает на комбинате автофургонов, а по вечерам повышает свое боксерское мастерство в зале бокса, помогая расти в спорте более молодым ребятам.
Победителем в молодежной возрастной группе стал наш бывший воспитанник, ныне учащийся училища олимпийского резерва г. Чебоксары Александр Юринов. Он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта. 3-и места завоевали Евгений Николаев и Сергей Фазлуллин.
В дни школьных каникул в Цивильске прошло первенство Чувашии по боксу среди юношей 2002—2003 гг. р. Победителями стали Данил Горбунов, Руслан Сахаров и Виктор Колесниченко. 2-е места завоевали Максим Федоров и Андрей Абашин, 3-и места — у Александра Медведева, Ивана Капитонова и Данила Кашина.
В неофициальном командном зачете команда Шумерли заняла 3-е место вслед за командой Чебоксар и хозяевами турнира — цивилянами.